Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Днем социального работника! Распечатать

С Днем социального работника!


07:55 8.06.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем социального работника!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.
Государство в лице социальной службы протягивает руку помощи всем, кто в ней нуждается. В центре любых планов, любых замыслов стоит конкретный человек со всеми его чаяниями и заботами. Поэтому наша работа – не просто профессия, это – каждодневный труд души и сердца.

При вашем постоянном участии находят поддержку семьи и дети, инвалиды и ветераны, пенсионеры, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Это замечательный участок приложения сил, знаний, жизненного опыта и энергии, потому что нет более благодарной миссии, чем помощь человеку в нелегкий момент его жизни. Вы – профессионалы, призвание которых – поддерживать и при необходимости восстанавливать социальный и психологический статус личности, а тем самым – нравственное и социальное здоровье общества.

Дорогие коллеги! Ваша самоотдача, трудолюбие и ответственность вызывают уважение и признательность населения нашего района. Примите искреннюю благодарность за ваш труд, за то, что вы всегда готовы сопереживать и сочувствовать.

Желаю здоровья, успехов в работе, творческого и профессионального роста, благополучия в ваших семьях, жизнелюбия, радости и всего самого доброго!



С уважением,
А. ЯБЛОНЦЕВА, директор Управления социальной
защиты населения Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.