Газета Рабочая Балахна > Земляки > Среди победителей Распечатать

Среди победителей


13:00 29.05.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
В числе победителей в ежегодном конкурсе на звание лучшего территориального органа ПФР по Нижегородской области за 2018 год названо Управление Пенсионного фонда Российской федерации по Балахнинскому району. Победителей определяли по нескольким критериям, в числе которых – качество предоставления государственных услуг, оперативное и качественное решение вопросов, касающихся пенсионного обеспечения и обязательного пенсионного страхования граждан и другие.

23 мая на совещании начальников управлений ПФР области управляющий ОПФР по Нижегородской области В.Э. Тарасов вручил коллективу Управления по Балахнинскому району в лице начальника управления С.К. Гусева диплом в номинации «Лучшее управление ПФР. За творческий подход в проведении информационно-разъяснительной работы в 2018 году».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.