Газета Рабочая Балахна > Культура > Победный сезон Распечатать

Победный сезон


08:08 26.05.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Поздравляем с отличными результатами образцовый хореографический коллектив «Надежда» Кочергинского культурно-спортивного комплекса и его талантливых наставников – Любовь Николаевну Королевич и Анастасию Николаевну Тетюеву!

В творческом сезоне 2018-2019 воспитанники и их руководители добились потрясающих результатов. Своим талантом они покорили не только районные конкурсы, но и всероссийские. Старшая группа с номером «Финские девчата» принесла в копилку коллектива диплом III степени всероссийского конкурса «Нижегородская мозаика» и три диплома лауреатов I степени – районного конкурса «Волжская жемчужина», международного конкурса «Арт-триумф», Всероссийского фестиваля-конкурса «Арт-культур».

Не отстают от старших восходящие звездочки коллектива – всеми любимый дуэт Сергея Муравьева и Екатерины Кадыковой. Ребята с танцем «Перша любовь» стали победителями районного фестиваля-конкурса «Дорогою добра», лауреатами III степени районного конкурса «Волжская жемчужина» и лауреатами I степени международного конкурса «Арт-триумф».

Впервые выступила на районном конкурсе «Волжская жемчужина» младшая группа под руководством Анастасии Николаевны Тетюевой. Номер «Лето» принес ребятам диплом I степени.
Желаем воспитанникам успешного развития талантов и больших побед, а педагогам – ярких идей, неиссякаемого вдохновения и творческого потенциала, и, конечно, покорения новых хореографических вершин!





Коллектив и администрация МБУК «Кочергинский культурно-спортивный комплекс»


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.