Газета Рабочая Балахна > Актуально > Не зажигай – живи спокойно Распечатать

Не зажигай – живи спокойно


09:00 27.04.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


В связи с участившимися случаями возгораний и наступлением пожароопасного сезона руководство района обратилось к жителям района с заявлением.

Эта тема остается особенно острой в связи с проведением месячника по благоустройству и уборке города и началом садово-огородных работ, а также с наступлением теплой погоды, которая сопровождается массовым выездом горожан на природу.

— Уважаемые балахнинцы, — сказал глава МСУ района Алексей Николаевич Левкович. – Будьте бдительны. Если вы видите, что кто-то нарушает правила пожарной безопасности, немедленно сигнализируйте в пожарную охрану. К сожалению, из-за дефицита финансов мы не всегда можем в срочном порядке разобрать деревянные постройки, расселенные по программе ликвидации ветхого и аварийного жилья. Они становятся потенциально опасными объектами. Обратите на них пристальное внимание. В 2019 году будет ликвидировано восемь подобных строений. Конкурсы на проведение работ уже разыграны, и до 20 июня все будет сделано.

А. ИЛЬИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.