Газета Рабочая Балахна > Официально > Задача – чистота и порядок Распечатать

Задача – чистота и порядок


14:03 27.03.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


Уважаемые балахнинцы! С целью повышения уровня благоустройства и санитарного состояния территории города Балахны с 05.04.2019г. по 15.05.2019г. объявляется проведение мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории города Балахны.

Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, жителям многоквартирных домов и индивидуальных жилых домов предложено организовать работы по благоустройству и очистке прилегающих территорий к объектам, зданиям и жилым домам, а также определить пятницу и субботу днями массовых уборок территорий города Балахны.

Наша общая задача – навести чистоту и порядок на городских территориях после зимнего периода.

По интересующей вас информации можно обращаться в отдел благоустройства, транспорта и связи МКУ «Департамент ЖКХ и КС» МО «БМР» НО, тел. 6-01-36.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.