Газета Рабочая Балахна > Губерния > Игровой час Распечатать

Игровой час


12:00 20.03.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
В очный этап конкурса на должность министра социальной политики Нижегородской области прошли 10 кандидатов по результатам заочного этапа, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В рамках очного этапа кандидатам предстоит найти решения около 20 социальных идей, пройти тестирование, деловую игру и встретиться с экспертами Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС.

Одним из заданий кандидатам на пост министра социальной политики Нижегородской области стало проведение праздничных мероприятий в социальных учреждениях Балахны, Арзамаса, Городца и Нижнего Новгорода.

Так, 14 марта состоялся интерактивный детский игровой час «Строим дом вместе» в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Балахнинского района. К воспитанникам центра в гости пришли персонажи из мультфильмов и сказок, а ведущими и активными участниками праздника стали два кандидата – заместитель министра социальной политики региона Алексей Вячеславович Исаев и заместитель директора института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Сергей Николаевич Кузнецов.

Разбившись на две команды, участники праздника строили дом для Зайчика, рисовали весенние картины. Особый интерес у детей вызвали радиоуправляемые роботы. Присутствующих на празднике мам и воспитателей центра кандидаты на пост министра социальной политики поздравили с весной. Под занавес праздника детей ждали подарки и шоу мыльных пузырей. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.



А. ЛАТИНА
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.