Газета Рабочая Балахна > Спорт > «Олимпийский 2005-2006» – чемпион области Распечатать

«Олимпийский 2005-2006» – чемпион области


16:00 16.03.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
В областном первенстве по хоккею с мячом среди юношей и в соревнованиях на призы клуба «Плетеный мяч» определились чемпионы. У юношей (возрастная категория 2005-2006 г.р.) первенствовала команда ФОКа «Олимпийский» г. Балахны (тренер – Алексей Бочкарев).

В финале наши хоккеисты встретились с командой «Нижегородец-1». Это была настоящая «заруба». Подопечные Алексея Бочкарева забили два быстрых гола и потом действовали довольно грамотно, по ситуации. «Нижегородцу-1» еще и не везло, хотя в его составе есть ряд индивидуально сильных хоккеистов. Но в итоге лучше оказались балахнинские ребята, в составе которых выделялись Иван Захаров, Дмитрий Атамашкин, Дмитрий Середин, Иван Суслов, вратарь Артем Акулов.

Балахнинцы одержали победу со счетом 3:1. Ворота соперников поразили «олимпийцы» Д. Середин, Д. Атамашкин, И. Захаров.
У ребят 2007 года рождения в соревнованиях участвовали три команды, по итогам кругового турнира третье место заняла команда «Олимпийский» г. Балахны (тренер – Владимир Якушенко).

В возрастных категориях 2007 и 2008-2009 годов рождения победы одержали команды «Нижегородца».




Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.