Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > В Балахнинском районе общественники изучили мнение людей о полиции Распечатать

В Балахнинском районе общественники изучили мнение людей о полиции


19:00 15.03.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
В период с 25 января по 1 марта 2019 года 134 жителя г. Балахны и Балахнинского района в возрасте от 18 до 65 лет приняли участие в социологическом опросе.

Представители общественного совета при ОМВД России по Балахнинскому району изучили мнение людей о деятельности сотрудников полиции. 66 процентов опрошенных граждан работу полицейских оценивают положительно, отрицательную оценку органам внутренних дел дали 6 процентов граждан, затруднились ответить 25 процентов опрошенных.
Качеством и оперативностью предоставления государственных услуг, оказываемых полицией, удовлетворены 77 процентов граждан, 22 процента затруднились ответить.

Согласно результатам опроса, большинство жителей города и района оценивают деятельность сотрудников балахнинской полиции удовлетворительно, чувствуют себя защищенными от противоправных деяний преступников и доверяют полиции в деле обеспечения личной безопасности.

«Изучение общественного мнения как одного из основных показателей работы полиции показывает уровень доверия населения к органам внутренних дел», – отметил председатель общественного совета при ОВД Н.М. Кознов.




Пресс-служба отдела МВД России по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.