Газета Рабочая Балахна > Спорт > Не бабушки, а супер! Распечатать

Не бабушки, а супер!


10:00 13.03.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


Традиционный спортивный праздник «Нам года не беда», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, состоялся в пятый раз в ФОКе «Олимпийский».

В мероприятии приняли участие шесть команд по восемь человек. Участники – неработающие пенсионеры и ветераны труда, посещающие оздоровительные группы ФОКа.

С приветственным словом к спортсменам обратился председатель совета директоров района А.А.Алексеев.
– Здорово, что эти соревнования проходят уже в пятый, юбилейный, раз. Желаю здоровья, успехов, победы и оптимизма. Продолжайте и дальше заниматься спортом, – сказал Александр Александрович.

И.о. начальника управления спорта и молодежной политики администрации района Екатерина Юрьевна Сидягина пожелала присутствующим счастья, добра и победы.

Соревнования начались с представления команд – девиз и визитная карточка. Так были представлены команды: «Супер бабушка», «Позитив», «Улыбка», «Бодрые сердца», «Одуванчики» и «ЗОЖ».

Состязания состояли из восьми эстафет, по итогам которых первое место получили «Супер бабушки», второе место заняли «Бодрые сердца» и 3 место – «Позитив». Призы и заряд положительных эмоций получили все участники соревнований.




А. ЛАТИНА
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.