Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Замена бумажных ЕСПБ и ЕСПА на персональные транспортные карты Распечатать

Замена бумажных ЕСПБ и ЕСПА на персональные транспортные карты


08:00 27.02.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


Уважаемые жители!
Если вы пользуетесь бумажным льготными проездными – единым социальным проездным билетом (ЕСПБ) или единым социальным проездным абонементом (ЕСПА), то вам необходимо оформить персональную транспортную карту, на которую в дальнейшем вы будете ежемесячно записывать свой льготный электронный ЕСПБ или ЕСПА.

Персональные карты оформляются и выдаются бесплатно.
Для этого нужно обратиться в многофункциональный центр Балахнинского района, расположенный по адресу: г. Балахна, пр. Дзержинского, д. 36.
Время работы: в понедельник, вторник, среду, пятницу – с 8 до 18 час., в четверг – с 8 до 20 час., в субботу – с 8 час. до 16 час. 30 мин. без перерыва на обед. Воскресенье – выходной.

Пункты оформления транспортных карт также расположены:

- в салонах сотовой связи Вэллком и Билайн по адресу: г. Балахна, ул. Горького, 34а;

- в администрации р. п. Большое Козино: р.п. Большое Козино, ул. Пионерская, д. 2 (время работы по понедельникам, вторникам, средам, четвергам с 8 до 17 час., по пятницам с 8 до 16 час.; обед с 12 до 13 час., суббота и воскресенье – выходной);

- в администрации р. п. Малое Козино: р.п. Лукино, ул. Победы, д. 11 (время работы по понедельникам, вторникам, средам, четвергам с 8 до 17 час., по пятницам с 8 до 16 час.; обед с 12 до 13 час., суббота и воскресенье – выходной);

- в администрации р.п. Гидроторф: р. п. Гидроторф, ул. Юбилейная, д. 10 (время работы по средам с 13 до 17 час., по пятницам с 8 до 12 час.)
Также можно оформить персональную транспортную карту на сайте оператора СИТИКАРД www.siticard.ru

Для оформления льготной транспортной карты вам потребуются следующие документы:
- паспорт гражданина РФ;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС);
- документ, подтверждающий право на льготу.

Если вы пользуетесь льготными проездными нерегулярно, например, только в летний дачный сезон, то оформляйте персональную транспортную карту тогда, когда вам удобно будет это сделать. Временных ограничений по срокам оформления карт нет. Пункт оформления будет работать постоянно.
С 1 января 2019 года в Нижегородской области внедряется система безналичной оплаты проезда на общественном транспорте. Теперь пассажирам станет проще и удобнее оплачивать свой проезд.
Вы можете получить дополнительную информацию в службе поддержки оператора по телефону 8-800-222-44-50 или на сайте
www.promo.siticard.ru/oblast
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.