Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Получение государственных услуг в сфере миграции Распечатать

Получение государственных услуг в сфере миграции


13:00 26.02.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


Уважаемые жители г. Балахны и Балахнинского района!

В целях снижения рисков образования очередей отдел по вопросам миграции ОМВД России по Балахнинскому району информирует вас о наиболее удобном времени и днях недели получения государственных услуг в сфере миграции.

Сотрудниками отдела проведен анализ причин образования очередей при предоставлении государственных услуг. Установлено, что наибольшее количество обращений граждан приходится на вторник с 14 до 16 час. и на субботу с 10 до 14 час.
Рекомендуем вам обращаться в отдел по вопросам миграции в другое удобное для вас время.

Обращаем также ваше внимание, что наиболее выгодным и комфортным для граждан продолжает оставаться электронный способ получения государственных услуг, который позволит вам сэкономить на оплате государственной пошлины, поскольку заявителям Единого портала государственных услуг предоставляется 30-процентная скидка.

Отдел МВД России по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.