Газета Рабочая Балахна > Образование > Олимпиада. Наши победители и призеры Распечатать

Олимпиада. Наши победители и призеры


11:36 20.02.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Последнее испытание – олимпиада по географии – состоялось вчера, 18 февраля.
Лучшие школьники нашего района, самые талантливые, трудолюбивые и успешные, набравшие наибольшее количество баллов по различным предметам на районном уровне, представляли наш район на олимпиадах в областном центре. Итоги в настоящее время известны не по всем предметам. Пока информация такая.

Успехов на региональном уровне добились учащиеся школы №6 (один победитель и один призер) и школы №14 (один победитель и три призовых места).

Ученик 11 класса школы №6 Семен Чуркин стал победителем олимпиады по химии (преподаватель
И.Л. Клюквина). В прошлом году он также занял первое место, не уступил его и на этот раз. Десятиклассница школы №6 Полина Чернявская – призер олимпиады по литературе (преподаватель О.Ю. Сидорова).

Первое место на олимпиаде по литературе, как уже рассказывалось в «РБ», заняла десятиклассница школы №14 Маргарита Пчелина (преподаватель А.В. Долинина). Десятиклассники этой же школы – Олег Копылов и Артем Чуев – стали призерами по экономике (преподаватель С.Н. Токмакова). Также у Артема Чуева – призовое место по физике (преподаватель Н.Я. Филатова).

Скоро будут известны результаты олимпиад по другим предметам. Надеемся, что услышим о новых успехах балахнинских школьников.

По информации ИДЦ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.