Газета Рабочая Балахна > Афиша > Гостехнадзор проведет выездной прием в Балахнинском районе Распечатать

Гостехнадзор проведет выездной прием в Балахнинском районе


13:00 19.02.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Владельцы самоходных машин могут заблаговременно записаться на прием по телефону.



21 февраля 2019 года инспекция Гостехнадзора проведет выездной прием граждан в поселке Большое Козино Балахнинского района.

Обратившись к инспектору, жители поселка и расположенных рядом населенных пунктов смогут зарегистрировать самоходную машину – например, снегоход, обменять удостоверение тракториста-машиниста, провести техосмотр самоходных машин и прицепов к ним. Жители могут заблаговременно записаться на прием с указанием цели. Это еще больше ускорит прохождение осмотра и оформление документов.

Выездной прием будет проходить с 10 до 12 час. по адресу: Балахнинский район, рабочий поселок Большое Козино, ул. Пионерская, д. 2а, здание администрации МО «р.п. Большое Козино».
Контактный телефон (8-831-44) 6-57-50.

Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.