Газета Рабочая Балахна > Земляки > Памяти Григория Александровича Ожигина Распечатать

Памяти Григория Александровича Ожигина


17:01 7.02.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ


Спортивный обозреватель Нижегородской государственной областной телерадиокомпании ННТВ Григорий Ожигин скончался в больнице ночью 6 февраля 2019 года. Ведущему и автору программы «Хет-трик» было 40 лет.
Григорий Ожигин родился 15 апреля 1978 года в Северодвинске. В 2003 году там же окончил филиал «Севмашвтуз» ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» по специальности «Информационные системы в экономике».

Карьеру в журналистике начал в октябре 2004 года в должности корреспондента на «Телевидении Северодвинска». В апреле 2008 года нижегородцы увидели первые репортажи Григория в эфире ННТВ.
За время работы на нижегородском телевидении был награжден Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области, а также дважды получил премию «Лучшие в спорте» в номинации «Лучший спортивный журналист» от регионального министерства спорта.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким Григория Ожигина.


Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.