Газета Рабочая Балахна > Спорт > Спортивно-хоккейный корт торжественно открыли в микрорайоне Правдинск Распечатать

Спортивно-хоккейный корт торжественно открыли в микрорайоне Правдинск


19:00 5.02.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
В декабре прошлого года по инициативе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Александра Георгиевича Шаронова из областного фонда на поддержку территорий выделены средства для приобретения трех спортивно-хоккейных кортов. Один из них размером 60×30 метров установили на территории спортивного комплекса «ФОК «Олимпийский».

Два других поменьше размером 30×15 метров, один установят в мкр. ЖДО, для другого корта еще определяется месторасположение.
На торжественном открытии корта «Олимпийского» присутствовал глава МСУ Балахнинского района А.Н. Левкович и председатель районного совета директоров А.А. Алексеев.

– Открытие корта – это радостное событие для нас и большой спортивный праздник для всех балахнинцев. Этот спортивно-хоккейный корт будет пользоваться популярностью как в зимний, так и в летний период для тренировок спортсменов и проведения соревнований. Здесь пока не хватает ограждения и трибун, в этом году постараемся все это установить, – сказал Алексей Николаевич Левкович.

Председатель районного совета директоров Александр Александрович Алексеев поздравил присутствующих с открытием корта, пожелал спортсменам победных игр, удачи и подарил юным спортсменам мячи.

Сразу же после торжественного открытия на корт вышли две хоккейные команды и сыграли в футбол.


А.Н. Левкович и А.А. Алексеев перерезают ленточку на открытии корта.


Пока нет льда, на корте можно сыграть в зимний футбол
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.