Газета Рабочая Балахна > Афиша > Конкурс снежных фигур «Зимняя фантазия» Распечатать

Конкурс снежных фигур «Зимняя фантазия»


12:00 5.02.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые балахнинцы, мальчишки и девчонки, а также их родители!

Приглашаем вас 9 февраля в 12 час. в Волжский парк НиГРЭС принять участие в конкурсе снежных фигур «Зимняя фантазия». Поддержите добрую балахнинскую традицию, получите хорошее настроение и призы!

Конкурс зимних фигур проводится в двух номинациях: «Памяти Юрия Гагарина. К 85-летию со дня рождения» и «Любимый сказочный герой». В обеих номинациях учитываются творческий подход, красота и качество исполнения, функциональность завершенной работы. Время выполнения задания: с 12 до 14 час. (2 часа).

Количественный состав команд – не более 5 человек. С собой команды приносят хорошее настроение, лопаты, ведра. Организаторы предоставляют краски, воду, пульверизаторы, горячий вкусный чай с конфетами, музыкальное сопровождение. Ждем вас!

Заявки на участие команд принимаются по телефону 6-06-89 или на электронную почту tmalysheva@adm.bal.nnov.ru до 8 февраля 2019 года.

Мероприятие организует управление спорта и молодежной политики Балахнинского района совместно с молодежной палатой при Земском собрании и добровольческим движением «Общее дело».



На фото: Участники конкурса прошлого года и их снежные фигуры
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.