Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > Удачи во всех начинаниях! Распечатать

Удачи во всех начинаниях!


19:00 11.01.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые читатели, дорогие друзья!
13 января – наш профессиональный праздник – День российской печати. Рад приветствовать вас накануне этого события, чтобы выразить благодарность за внимание к нашей газете. Если вы держите в руках этот номер газеты, значит, вы по-прежнему с нами, и в новом 2019 году остаетесь верны «Рабочей Балахне». С Новым годом и Рождеством, дорогие балахнинцы, здоровья и счастья, благополучия, сил, удачи во всех начинаниях, исполнения надежд!



Все мы – сотрудники газеты «Рабочая Балахна» и вы, уважаемые читатели – одна большая семья, живущая общими радостями, надеждами, проблемами. В этой семье – ветераны, выписывающие и читающие «РБ» много лет (а то и несколько десятилетий), молодежь и люди среднего возраста, а есть и совсем юные. Мы стараемся, чтобы балахнинцы всех возрастов находили для себя на страницах газеты то, что интересно и нужно именно им. Только районная газета так оперативно, подробно и достоверно расскажет вам обо всех балахнинских новостях! Мы стараемся повышать качество публикуемых материалов и добиваемся определенных успехов.

Для нас новый 2019-й год начался с приятного события: к своему профессиональному празднику мы получили диплом участника Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России»-2018. На этот конкурс мы отправляли наши статьи и зарисовки о балахнинских семьях, опубликованные в «РБ» в прошлом году.

В приложенном к диплому письме говорится: «Уважаемые коллеги! В условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных информационных потоков ваша работа является крайне важной и значимой. Ваше участие в конкурсе – это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать традиционные семейные ценности, формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду. Благодарим вас за участие во Всероссийском конкурсе для журналистов «Семья и будущее России»-2018, за ваш труд в освещении семейной тематики».

Хочу напомнить, что в 2018-м году журналисты «Рабочей Балахны» активно участвовали в региональных журналистских конкурсах. Наша районная газета стала победителем конкурса, посвященного народным художественным промыслам Нижегородской области. Он был организован Законодательным Собранием области. В числе победителей «РБ» была по итогам конкурса «Нижегородские инновации, традиции: открытия и перспективы», который проводился региональным Союзом журналистов России. «Рабочая Балахна» вошла в «ТОП 10» - в число десяти лучших районных СМИ Нижегородской области.

Уважаемые читатели, в прошлом году мы получали от вас теплые письма, некоторые даже со стихами, например, такими:

Привет тебе, рабочая газета,
Ты вести добрые приносишь нам.
Мы ждем тебя, как утром ждем рассвета,
Ты – светлый луч, дающий силу нам!


Дорогие друзья, нам очень важны ваша верность «Рабочей Балахне», ваши слова поддержки, добрые пожелания и советы, которые мы всегда учитываем в своей работе. Самая искренняя признательность за ваши поздравления журналистскому коллективу, которые вы присылаете нам ко всем праздникам, за ваши телефонные звонки.

Прошедший 2018 год был для нас непростым – состоялась реорганизация редакции: к газете присоединилось балахнинское телевидение.

Мы надеемся на наше с вами дальнейшее сотрудничество и обещаем, что «Рабочая Балахна» в новом году будет еще интереснее и содержательнее. Мы по-прежнему будем участвовать в конкурсах профессионального мастерства, искать новые темы и новых героев своих публикаций. Кроме того, вы сможете регулярно смотреть телевизионные сюжеты о жизни нашего города и района, знакомиться с лучшими людьми, мы совместно с вами будем освещать волнующие балахнинцев проблемы и добиваться их решения.

Новый год люди всегда встречают с новыми надеждами, с верой в хорошие перспективы. Пусть все добрые надежды сбудутся. Всего вам самого наилучшего в новом году, дорогие друзья!

Руслан ПУЧКОВ,
главный редактор газеты «Рабочая Балахна»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.