Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Фотоконкурс «Елочка». Кто станет победителем? Распечатать

Фотоконкурс «Елочка». Кто станет победителем?


08:00 11.01.2019. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорогие балахнинцы, какие у вас дома елочки, украшения на них? Присылайте фотографии ваших красавиц (только ваших!) на электронный адрес редакции «РБ», давайте устроим парад новогодних елок в газете и на просторах Интернета! Лучшие работы будут отмечены призами.

Срок приема фото по 14 января 2019г. включительно. В сопроводительном письме обязательно укажите данные о себе или своей семье, контактный телефон, коротко расскажите, чем же хороша ваша елочка.

СЕМЬЯ АРТЕМЬЕВЫХ (фото №11)
Одна елочка стоит у нас на даче, и каждый год ее наряжает сама природа и всегда по-разному. По-нашему, лучше не придумаешь! А вот такую красавицу мы наряжаем дома каждый год.



Т. ПЕТРОВА (фото №12)
Моя елочка неповторима, потому что создана своими руками. Она связана крючком в технике амигуруми (это искусство вязания пришло к нам из Японии). В той же технике связаны и елочные украшения: крохотные зверюшки, сказочные существа и другие «малявки». Конечно, потребовалось много времени и терпения, чтобы осуществить свой замысел. Зато результат очень порадовал. Елочка участвовала в районном фестивале-конкурсе «Новогодняя фантазия», а теперь займет свое место в музее стекла «Черный лебедь», при котором работает кружок вязания крючком.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.