Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Фотоконкурс «Елочка». Еще три красавицы! Распечатать

Фотоконкурс «Елочка». Еще три красавицы!


08:00 29.12.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорогие балахнинцы, какие у вас дома елочки, украшения на них? Присылайте фотографии ваших красавиц (только ваших!) на электронный адрес редакции «РБ», давайте устроим парад новогодних елок в газете и на просторах Интернета! Лучшие работы будут отмечены призами.
Срок приема фото с 14 декабря 2018г. по 14 января 2019г. включительно. В сопроводительном письме обязательно укажите данные о себе или своей семьи, контактный телефон, коротко расскажите, чем же хороша ваша елочка.

Н. ГУРОВА (фото №7)

Наша маленькая елочка с виду вполне обычная и ничем не примечательна. Но ее украшал наш сынок, у которого ДЦП, он не может водить хороводы с ребятками вокруг большой елки, но также ждет Новый год, волшебства, подарков и исполнения самого-самого заветного желания!



В. ПУЗЫРЬКОВА (фото №8)

Нашу елочку мы украшаем в первых числах декабря, чтобы ощутить и насладиться новогодним настроением! Наряжаем елочку мы всей семьей: я, мама и сестра, ведь Новый Год – это семейный праздник. В этом году елочку мы украсили шарами трех цветов: серебристого, темно-синего и нежно-розового – цвета символа наступающего года. Повесили бусы и, конечно же, гирлянду! Наша елочка получилась очень красивой.



М. ФЕРАПОНТОВА (фото №9 и №10)

Вот она – наша елочка! Крупным планом я взяла самые дорогие сердцу игрушки. Шарик с фотографией нашей семьи. Две чудесные скрипочки тоже очень дороги, потому что любовь к музыке с нами повсюду. В этом году у нас прибавление – маленький котенок – поэтому перегружать елку украшениями не стали.




Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.