Газета Рабочая Балахна > Конкурс > Фотоконкурс «Елочка». Мы продолжаем! Распечатать

Фотоконкурс «Елочка». Мы продолжаем!


08:00 27.12.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорогие балахнинцы, какие у вас дома елочки, украшения на них? Присылайте фотографии ваших красавиц (только ваших!) на электронный адрес редакции «РБ», давайте устроим парад новогодних елок в газете и на просторах Интернета! Лучшие работы будут отмечены призами.
Срок приема фото с 14 декабря 2018г. по 14 января 2019г. включительно. В сопроводительном письме обязательно укажите данные о себе или своей семьи, контактный телефон, коротко расскажите, чем же хороша ваша елочка.

СОТРУДНИКИ ЦБ ИМ. А.С. ПУШКИНА (фото №4 и №5)





Поэт Борис Пономарев в своем стихотворении написал:

Елки разные бывают
От низа до макушки.
В Новый год их украшают
Бусы и хлопушки.
Наряжают их мальчишки
И девчонки каждый год...?


…А у нас в библиотеке будет все наоборот! Как в любой семье и гостеприимном доме мы ждем гостей, своих любимых читателей. Для них и для себя мы тоже наряжаем елки, самые разные, красивые и нарядные, но главным украшением всегда остается книга. Приглашаем всех балахнинцев в библиотеку, где под елочкой наших читателей ждут приятные сюрпризы и хорошее настроение!

Е. ВЯТКИНА (фото №6)

Наша елочка самая обычная. Давно можно было заменить ее на новую и пушистую, но она дорога нам! Дорога тем, что куплена 31 год назад. С ней выросли наши дети, подрастает внук… Моих родителей уже нет с нами, но елочка до сих пор хранит память о самых родных людях.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.