Газета Рабочая Балахна > Афиша > Общероссийский день приема граждан Распечатать

Общероссийский день приема граждан


19:00 11.12.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, начиная с 2013 года, 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан - с 12 до 20 часов по местному времени. Прием осуществляется в Приемной Президента РФ по приему граждан в г. Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В администрации Балахнинского муниципального района, в городских и сельских поселениях прием граждан будет проводиться 12 декабря 2018 года с 12 час. до 19 час. 30 мин.

По предварительной записи на личный прием в администрацию района записалось 24 человека. Вопросы граждан, которые записались на прием, будут направлены общественной приемной руководителям структурных подразделений.

Руководители городских и сельских поселений по итогам общероссийского дня приема граждан должны направить по адресу электронной почты priem@adm.bal.nnov.ru (общественная приемная) отчетную информацию.



Прием граждан в администрации района будет вести глава МСУ Балахнинского района А.Н. Левкович.

Фото А. ИЛЬИНОЙ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.