Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Центр занятости населения проводит 15 ноября 2018 года районную Ярмарку вакансий в «Доме Москвы» Распечатать

Центр занятости населения проводит 15 ноября 2018 года районную Ярмарку вакансий в «Доме Москвы»


10:49 10.11.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 09.00 до 12.00 часов в рамках Ярмарки вакансий для граждан, занимающихся поиском работы или желающих сменить работу, будет организована встреча с работодателями. Участники Ярмарки смогут ознакомиться с банком вакансий, получить информацию о возможности профессионального обучения и открытии собственного дела, помощь в составлении профессионального резюме, консультации юриста.

В настоящее время в банке вакансий более 1000 свободных рабочих мест. Средняя заработная плата по имеющимся в ЦЗН вакансиям составляет около 18000 рублей.

Центр занятости населения приглашает всех желающих посетить Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест.

Получить консультации по поиску работы и информацию о вакансиях можно ежедневно (с понедельника по пятницу) в «Информационном зале» центра занятости или по телефону «горячей линии» 6-20-16.

Все государственные услуги по содействию занятости предоставляются бесплатно!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.