Газета Рабочая Балахна > Земляки > 28 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Нравится руль
Распечатать

28 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Нравится руль


10:02 27.10.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Андрей Геннадьевич Скрыльников работает водителем Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского третий год. А его общий водительский стаж составляет уже 15 лет.



В коллективе учебного заведения Андрей пользуется всеобщим уважением. Он очень ответственный и исполнительный специалист, и поэтому у него множество различных поручений, выполняя которые, ему приходится разъезжать не только по городу, но и области. В его ведении три автомобиля: две «Нивы» и «ГАЗель», и он их использует в соответствии с дневными заданиями.

Шоферское дело Андрей очень любит и не променяет на любое другое. Следующее его увлечение – книги. И вообще, он образцовый семьянин, совершенно равнодушен к вину и сигаретам, так он воспитан. Скрыльников не коренной балахнинец, он родился в старинном селе Григорово Большемурашкинского района. Это поселение знаменито тем, что в нем родился поборник православия протопоп Аввакум, поэтому все селяне – люди скромные и порядочные.

И на дороге Андрей очень аккуратен и невозмутим, неукоснительно выполняет скоростной режим. Хотя сетует, что водители на трассе год от года ведут себя агрессивнее и опаснее: подставы и подрезы стали обычным делом. Андрей на них не реагирует, соблюдает Правила дорожного движения, поэтому штрафы обходят его стороной.

В. МАРУНИН
Фото автора


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.