Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Мини-ярмарка вакансий Распечатать

Мини-ярмарка вакансий


11:25 24.10.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
29 октября с 9 час. до 12 час. в «Информационном зале» центра занятости (1 этаж, каб.104) для граждан, занимающихся поиском работы или желающих сменить работу, будет организована встреча с представителем работодателя, который ведет подбор кандидатов для промышленного предприятия Балахнинского района по имеющимся вакансиям: формовщик изделий из стеклопластика, подготовщик сырья, резчик стеклопластиковых изделий. Работодатель гарантирует обучение на рабочем месте, оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ и достойную заработную плату.

Участники мини-ярмарки смогут ознакомиться с банком вакансий центра занятости, получить консультации по оказанию государственных услуг. В настоящее время в банке вакансий более 1000 свободных рабочих мест. Центр занятости населения приглашает всех желающих посетить мини-ярмарку вакансий.

Получить консультации по поиску работы и информацию о вакансиях можно ежедневно (с понедельника по пятницу) в «Информационном зале» центра занятости или по телефону «горячей линии» 6-20-16.

Центр занятости населения находится по адресу: г. Балахна, пл. К. Минина, дом 3. Все государственные услуги по содействию занятости предоставляются бесплатно.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.