Газета Рабочая Балахна > Афиша > Внимание: семинар Распечатать

Внимание: семинар


19:03 16.10.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ


18 октября в 14 час. в ДК «Волга» (2 этаж, малый зал) состоится семинар по теме: «Налоговое законодательство в 2018 году». К участию в семинаре приглашаются владельцы бизнеса, руководители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса Балахнинского района и Нижегородской области.

Лектор – Ольга Вячеславовна Чаадаева, старший преподаватель Института повышения квалификации ФНС России, советник государственной и гражданской службы РФ I класса, член Палаты налоговых консультантов России (г. Н. Новгород). Просим подтвердить свое участие в срок до 17 октября 2018 года по телефону: 8-906-355-93-45, по е-mail: bibmr@mail.ru с указанием ФИО присутствующего, должности и контактной информации. Участие в семинаре бесплатное, продолжительность семинара – 1,5 часа. При регистрации в день семинара при себе иметь печать организации.

Бизнес-инкубатор БМР

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.