Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Распечатать

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности


11:01 10.10.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вы снабжаете конкурентоспособной продукцией не только российский, но и международный рынок, обеспечивая при этом продовольственную безопасность всей страны. Благодаря вашему созидательному труду агропромышленный комплекс сегодня – одна из ключевых отраслей экономики Нижегородской области и всей России.

Те, кто трудится в полях, на фермах и сельскохозяйственных предприятиях не понаслышке знают о том, что такое забота о нашей стране и ее жителях.

Спасибо вам за ваш непростой труд, верность делу и высокие результаты работы! Желаю вам профессиональных успехов, благополучия и поступательного развития!


Денис Москвин,
Депутат Государственной Думы,
Секретарь Нижегородского регионального отделения
партии «Единая Россия»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.