Газета Рабочая Балахна > Земляки > Нацелена на успех Распечатать

Нацелена на успех


19:00 28.09.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ


Заведующая детским садом №27 Татьяна Юрьевна Лизун – единственная из работников дошкольных образовательных учреждений, награжденная в этом году почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Возглавляемое ею учреждение вполне отвечает требованиям, предъявляемым федеральными государственными образовательными стандартами к высокому качеству дошкольного образования.

Для этого Татьяна Юрьевна с педагогическим коллективом детского сада разработала основную общеобразовательную программу. Она постоянно обновляет материально-техническую базу учреждения, открыла новые группы для приема воспитанников. Несмотря на большой опыт руководителя и работы в дошкольном образовании, Т.Ю. Лизун не останавливается на достигнутом, а занимается самообразованием и заботится о повышении педагогического мастерства сотрудников. И они добиваются профессиональных успехов. Так, воспитатель Л.Б. Беляева стала победителем районного конкурса «Воспитатель года-2016».

Вот уже три года детский сад №27 является образцом для других дошкольных учреждений района в речевом развитии своих воспитанников. Учреждение отмечено благодарностью управления образования и социально-правовой защиты детства за активное участие в районном смотре-конкурсе «Лучшая разработка дидактического пособия (игры)», грамотами управления за лучшее оформление территории зимой и летом. Воспитанники и коллектив активно участвуют в других районных и областных мероприятиях, занимая призовые места.

Н. ГОРБУНОВА
Фото П. ЗЮЗИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.