Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Безопасная дорога детям Распечатать

Безопасная дорога детям


08:00 21.09.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках акции «Дети России» балахнинскими госавтоинспекторами был организован и проведен для учащихся школы №10 конкурс профилактической направленности «Безопасное колесо».

Открывая конкурс, с приветственным словом к ребятам обратился инспектор по пропаганде БДД ОМВД России по Балахнинскому району старший лейтенант полиции Михаил Валентинович Федяев, который напомнил им о правилах безопасного поведения на дорогах и важности соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 170 детей. Им предстояло пройти три этапа: фигурное вождение велосипеда, доврачебная медпомощь и дорожная грамота. На каждом этапе ребята показали высокий уровень знаний правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи и навыков фигурного вождения велосипеда. Победители соревнований получили от полицейских заслуженные призы. А администрация школы и учащиеся поблагодарили стражей порядка за интересное и познавательное мероприятие.



Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.