Газета Рабочая Балахна > Губерния > Глеб Никитин поблагодарил нижегородцев за поддержку Распечатать

Глеб Никитин поблагодарил нижегородцев за поддержку


11:01 10.09.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Согласно предварительным результатам подсчета голосов победу на выборах губернатора Нижегородской области одержал врио губернатора региона Глеб Никитин. По данным избирательной комиссии Нижегородской области, за него отдано 67,75% голосов избирателей. «Хочу сказать большое спасибо за оказанное доверие. Такая поддержка лучший стимул продолжать работу», - отметил Глеб Никитин. «Сейчас я ощущаю себя частью огромной команды, нацеленной на главный результат – развитие Нижегородской области», - добавил глава региона.

По предварительным итогам явка на выборах губернатора Нижегородской области составила 40,52%. «Участие в этой избирательной кампании стало очень важным опытом, прежде всего, благодаря возможности получить обратную связь. Я много общался с людьми, слушал о том, что их волнует, и мы вместе пытались искать какие-то пути решения проблем. Сейчас первоочередная задача сохранить этот диалог и совершенствовать его. Только совместными усилиями мы можем сделать регион сильным, богатым и удобным для жизни!», - подчеркнул Глеб Никитин.



Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.