Газета Рабочая Балахна > Официально > Новое назначение Распечатать

Новое назначение


10:30 24.08.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 августа врип главы МСУ Балахнинского района Алексей Левкович назначил и.о. директора департамента ЖКХ и КС С.В.Сверчкову
До назначения на муниципальную должность Светлана Сверчкова работала генеральным директором ООО «Паритет-НН». С 2010 по 2015 г.г. являлась депутатом городской Думы г. Балахны второго созыва. В городской Думе работала в составе двух постоянных комиссий: по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта и связи; по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности.

- Я понимаю, какая ответственность легла на мои плечи. Систему ЖКХ района нужно привести в порядок, благоустроить город и район в целом. Работа предстоит большая, будем все делать постепенно. Радует, что есть поддержка Алексея Николаевича Левковича, - сказала Светлана Сверчкова.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.