Газета Рабочая Балахна > Актуально > Экология. На прием к прокурору Распечатать

Экология. На прием к прокурору


08:00 21.08.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Девятого августа личный прием граждан по вопросам, касающимся нарушений природоохранного законодательства, провел Нижегородский природоохранный прокурор, старший советник юстиции Максим Григорьевич Макашов. Мероприятие вызвало немалый интерес у жителей района. Приходили и простые граждане, и представители органов местного самоуправления, а также общественных экологических организаций.

В ходе приема были приняты письменные обращения и даны устные разъяснения в сфере природоохранного законодательства. Населением поднимались и частные проблемы, такие как последствия высокого зимне-весеннего паводка в этом году, вызвавшего затопление участков, повреждение имущества, и районного масштаба: функционирование полигона ТКО на ул. Вокзальной, проектирование и строительство Нижегородского низконапорного гидроузла.

Личный прием надзорного ведомства не исключает направление письменных обращений всех заинтересованных лиц и организаций в адрес Нижегородской природоохранной прокуратуры, а также общения с помощью Интернета на сайте http://wmpp.ru/struktura/nizhe/

Контактные данные: 603086, г. Нижний Новгород, бульвар Мира, 11а, тел. (8-831)-246-38-88, электронная почта - nnprprok@mail.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.