Газета Рабочая Балахна > Актуально > На радость детям Распечатать

На радость детям


11:01 20.08.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Врип главы МСУ Балахнинского района Алексей Левкович посетил поселок «1-е Мая» после обращения местной жительницы по вопросам благоустройства.

Анна Шляпугина обратилась с просьбой привести в порядок детские площадки, а именно починить горку, демонтировать неисправные качели, насыпать в песочницы песок, отремонтировать ограждение и убрать мусор.

- Радует, что Алексей Николаевич очень быстро отреагировал на мое обращение и лично приехал разобраться в ситуации. А еще нам, всем жителям поселка, очень хотелось бы вернуть корт. Хочется, чтобы у наших детей спорт был в шаговой доступности. Ребятам необходимо спортивное развитие. Им в радость, и нам спокойно - все рядом с домом, везти никуда не надо, ¬ рассказала Анна Шляпугина.

- Я дал ряд поручений администрации муниципального образования «р.п. Малое Козино». Они должны заключить договор на обслуживание детских площадок с ремонтом, уборкой, покосом травы в срок до 1 сентября. И выполнить все необходимые работы. Что касается корта, будем искать финансирование. Думаю, уже в следующем году в поселке появится корт, - заявил Алексей Левкович.





Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.