Газета Рабочая Балахна > Актуально > Решения будут контролироваться Распечатать

Решения будут контролироваться


09:30 17.08.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Врио главы МСУ Балахнинского района Алексей Левкович провел первый личный прием граждан 13 августа.



Во время приёма было рассмотрено 16 вопросов. Балахнинцы обращались с просьбами разобраться с оплатой счета по корректировке отопления, отремонтировать канализационную систему дома на ул. Больничной, заменить кровлю дома № 12 на ул. Космонавтов, построенного по программе переселения из ветхого фонда, проконтролировать решение вопроса с ремонтом дороги на ул. Ворошилова и строительства дороги по ул. Бурганского. Жители пос. «Первое Мая» просили благоустроить посёлок, а от жителей Гидроторфа поступило коллективное обращение с просьбой решить вопрос с питьевой водой, водоснабжением улиц Сергеевка и Горшиха, отремонтировать колодцы.

¬ Очень просим обеспечить нас питьевой водой. На улицах Сергеевка и Горшиха нет централизованного водоснабжения. У нас стоят старые колодцы, которым нужен ремонт. Они просто не пригодны для использования. Питьевой воды взять негде! - обратилась к руководителю района жительница ул. Горшиха Галина Панафидина.

- Пути решения обязательно будут найдены, но надо понимать, что это не так быстро, как хотелось бы. Будем идти к тому, чтобы построить централизованное водоснабжение от города Балахны. Это достаточно большой проект, необходимо финансирование. Попробуем вступить в областную государственную программу. И тогда уже можно говорить о проектных работах, - ответил Алексей Левкович.

Решение каждого вопроса приёма находится под личным контролем врио главы района. Записаться на следующий приём к Алексею Николаевичу Левковичу можно по телефону 6-06-82 или оставить письменное обращение в общественной приёмной администрации (ул. Лесопильная, 24, кабинет №106).
Также на сайте администрации Балахнинского района в разделе «вопросы» http://www.balakhna.nn.ru/?id=114 вы можно задать любой вопрос, касающийся Балахнинского района. Ответ на ваше обращение будет опубликован рядом с вопросом.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.