Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Трагедии на дорогах Распечатать

Трагедии на дорогах


10:00 1.08.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
29 июля на территории нашего района зарегистрировано два ДТП, имевших тяжкие последствия и унесших человеческие жизни. Обе аварии произошли на трассе Нижний Новгород – Иваново. Так, в 3 часа ночи, на 6-м км в сторону Балахны от ст. Дубравной, столкнулись два отечественных автомобиля – ВАЗ-2109 и «Лада Гранта». От удара «девятка» опрокинулась в кювет. Ее водитель, 1994 года рождения, в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию ЦРБ, где впоследствии скончался. Водитель «Лады Гранта», 1998 года рождения, серьезных травм не получил. Все обстоятельства выясняются.





В этот же день в 13 час. 40 мин. на 48 км автотрассы произошло столкновение двух иномарок – «Джели» и «Рено Дастер». Удар был настолько сильным, что двум пассажирам «Джели» – мужчине и женщине – выжить не удалось. По предварительной версии сотрудников ОГИБДД, водитель этого автомобиля не справился с управлением.




Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.