Газета Рабочая Балахна > Официально > Кадровые решения Распечатать

Кадровые решения


09:00 27.07.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ



23 июля 2018 года глава МСУ района П.В. Коженков сделал новые назначения в аппарате администрации Балахнинского района.
Первым заместителем главы администрации района и временно исполняющим обязанности главы МСУ района назначен Алексей Николаевич Левкович; заместителем главы администрации по социальным вопросам – Лариса Николаевна Юртаева.

До назначения на муниципальную должность Алексей Николаевич Левкович вел активную работу в региональном штабе Общероссийского народного фронта, Лариса Николаевна Юртаева возглавляла управление по социально-административной деятельности АО «Волга». Кадровые решения согласованы с правительством Нижегородской области.

24 июля на первом оперативном совещании, которое А.Н. Левкович провел в должности врио главы МСУ района, он подчеркнул, что первостепенная задача – вывести район из финансового кризиса.

– Для меня самое главное, чтобы было хорошо Балахне и Балахнинскому району, чтобы людям здесь хотелось жить, – сказал врио главы МСУ.

Аналитические справки и документы о состоянии Балахнинского района для главы региона Г.Н. Никитина будут подготовлены в ближайшее время.

Пресс-служба администрации Балахнинского муниципального района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.