Газета Рабочая Балахна > Актуально > В Балахнинском районе изучат общественное мнение о деятельности полиции Распечатать

В Балахнинском районе изучат общественное мнение о деятельности полиции


21:00 15.05.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
В целях реализации приказа МВД России от 01.12.2016 года № 777 «Об организации мониторинга общественного мнения о деятельности полиции» в Балахнинском районе Нижегородской области пройдет опрос общественного мнения о деятельности полиции.

16 мая 2018 года на территории Балахнинского района Нижегородской при уча-стии сотрудников ФГКУ «ВНИИ МВД России» и членов Общественного совета будут работать опросные группы по сбору социологических данных для мониторинга мне-ния населения о деятельности ОМВД России по Балахнинскому району.

Гражданам будет предложено ответить на несколько вопросов. Опрос прово-дится анонимно. Сведения, полученные по результатам исследования общественно-го мнения, будут использованы только в обобщенном виде.

К опросу будут привлекаться совершеннолетние граждане Российской Федера-ции, постоянно проживающие на территории района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.