Газета Рабочая Балахна > Губерния > Глеб Никитин, Сергей Кабайло, Владимир Паков и Елена Лебеднова выдвинуты на праймериз «Единой России» Распечатать

Глеб Никитин, Сергей Кабайло, Владимир Паков и Елена Лебеднова выдвинуты на праймериз «Единой России»


08:00 28.04.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
26 апреля политсовет НРО «Единой России» сформировал список участников внутрипартийного предварительного голосования для последующего выдвижения кандидата на досрочных выборах губернатора региона. В число кандидатов вошел врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

Конкуренцию Глебу Никитину на предстоящем партийном голосовании составят: председатель регионального отделения Союза театральных деятелей России Сергей Кабайло, военный комиссар Нижегородской области, депутат ЗС НО Владимир Паков и глава МСУ Первомайского района Елена Лебеднова. Глава региона отметил, что достижения и заслуги выдвинутых кандидатур хорошо известны в Нижегородской области.

«Нам предстоит хорошо подискутировать, и я уверен, что, как бы ни закончилось голосование, мы сформируем общую позицию, и все те идеи, которые будут выработаны участниками предварительного голосования, войдут в программу работы правительства и стратегию развития региона", – добавил Никитин.

В свою очередь секретарь НРО "ЕР", депутат Государственной думы Денис Москвин сообщил, что сейчас кандидатам необходимо провести встречи с партийцами, первичными отделениями, активом и убедить, что их кандидатура является преимущественной. «Я абсолютно уверен, что все они вместе будут работать над программой, с которой пойдет на выборы Нижегородское региональное отделение, частью которого они все являются", – подытожил Москвин.

Кандидат, который будет представлять "Единую Россию" на выборах губернатора Нижегородской области, будет определён в ходе голосования на партийной конференции, которая запланирована на 14 июня. Напомним, выборы главы региона пройдут 9 сентября.







Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.