Газета Рабочая Балахна > Афиша > Мероприятия с 27 апреля по 1 мая Распечатать

Мероприятия с 27 апреля по 1 мая


19:14 23.04.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Поздравят пожарных

27 апреля в районном Доме культуры состоится торжественное собрание, посвященное Дню пожарной охраны. Для огнеборцев самодеятельные коллективы подготовили концерт.

Театр начнется с выставки

28 апреля в Доме культуры "Волга" состоится районный фестиваль «Волжская жемчужина». В фойе будет работать выставка декоративно-прикладного творчества. Открытие выставки в 11 часов. На сцене артисты района представят театральное искусство. Начало инсценировок в 12 часов.

Парад надежд

1 мая пройдет «Парад надежд» – отчетный концерт самодеятельных коллективов районного Дома культуры. Начало концерта в 17 часов. С 16 часов будет работать выставка декоративно-прикладного творчества. Гости смогут поучаствовать в мастер-классах народных самодеятельных коллективов «Выдумка» (рук. Н.А. Назарова) и «Бусинка» (рук. А.К. Алексанян), кружков «Мир фантазии» (рук. Г.В. Шашкова) и «Веселые петельки» (рук. М.С. Шароварова).


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.