Газета Рабочая Балахна > Афиша > Программа мероприятий 18 марта в Домах культуры района Распечатать

Программа мероприятий 18 марта в Домах культуры района


11:00 16.03.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
В день выборов Президента России учреждения культуры пригласят балахнинцев на концерты и выставки, мастер-классы, просмотр фильмов и другие, развлекательные и познавательные мероприятия.



Районный Дом культуры
18 марта с 10 до 12 час. можно посетить мастер-классы бисероплетения, мягкой игрушки, бумагопластики и вязания. В 12 час. начнется концертная программа «Наш выбор – Россия», флешмоб «Танцуем вместе» – в 14 час. Поклонники исполнительского мастерства Василия Березина смогут встретиться с ним на концертной программе «Песни, рожденные сердцем», начало в 15 час. А в 17 час. начнется демонстрация фильма.

Дом культуры «Волга»
Праздничная программа откроется в 11 часов выступлением духового оркестра «Серебряные трубы». В 12 часов с концертом выступят творческие коллективы. В 13 час. 30 мин. – начало просмотра фильма. С 15 до 17 час будет работать мастер-класс по декоративно-прикладному и изобразительному искусству.

Дом культуры «1-е Мая»
С 9 до 18 час. проводит патриотическую акцию «Спасибо за выбор!» (раздача шаров и флаеров). С 11 до 13 час. пройдет мастер-класс «Цветы России», в 13 час. можно посетить выставку «Вернисаж талантов». Праздничный концерт «Твой голос важен для России» начнется в 14 час.

ДК «1-е Мая»
(филиал «КСК им. Горького», п. Лукино)

В 11 час. приглашает на концертную программу «Мой выбор!», в 13 час. – на мастер-класс по изо «Россия – Родина моя». В 14 час. – начало викторины «Русский язык: от А до Я», в 15 час. – приглашаются участники игры-путешествия «Символы России».

КСК им. Димитрова (п. Гидроторф)
Откроет программу в 11 час. катанием на лошадях «Весеннее настроение». В то же время откроется выставка декоративно-прикладного творчества «Душа моя – Россия». Отчетный концерт творческих коллективов «Наполним музыкой сердца» начнется в 12 час. В 14 час. жителей поселка ждут веселые старты «О, спорт – ты мир!», в 15 час. 15 мин. начнется показ фильма.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.