Газета Рабочая Балахна > Актуально > Важнейшее политическое событие страны Распечатать

Важнейшее политическое событие страны


10:00 13.03.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
18 марта будут проходить выборы Президента Российской Федерации. Я призываю всех балахнинцев принять участие в этом важнейшем политическом событии нашей страны!



Выборы дают возможность каждому гражданину участвовать в управлении государством: мы с вами выбираем курс развития России на ближайшие шесть лет. Также, благодаря выборам, федеральная власть узнает мнение населения о том, правильным ли путем идет страна, верные ли решения принимаются. Поэтому чем больше людей примет участие в голосовании, тем точнее будет мониторинг народного мнения.
Я хожу на выборы всегда и прошу вас, уважаемые земляки, тоже прийти и отдать свой голос за кандидата, которого вы считаете наиболее приемлемым.

Также напоминаю, что 18 марта рядом с избирательными участками пройдет голосование по выбору территории для благоустройства (в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»). Благодаря вашим мнениям, которые были высказаны на встречах, по телефону, в Интернете, определены 4 самых важных для благоустройства места Балахны. По каждому из них созданы дизайн-проекты. Смотрите, выбирайте, голосуйте. Территория, которая наберет большинство голосов, будет благоустроена уже в этом году на средства федерального, областного и районного бюджетов.

П. КОЖЕНКОВ,
глава МСУ Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.