Газета Рабочая Балахна > Актуально > Ждём ваших предложений по благоустройству набережной! Распечатать

Ждём ваших предложений по благоустройству набережной!


08:43 7.03.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Как мы уже сообщали, у Балахны есть шанс благоустроить, не одну, а две территории за счёт проекта «Формирование комфортной городской среды». Такую возможность малым городам даёт Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

До 2 марта балахнинцы выбирали территорию, которую нужно благоустроить в рамках Всероссийского конкурса. Больше всего предложений поступило по благоустройству набережной р.Волга. Теперь пришло время определиться, что именно жители хотят видеть в рамках благоустройства набережной. Администрация района принимает от жителей предложения по определению перечня мероприятий, которые целесообразно реализовывать на выбранной общественной территории «Набережная р. Волга».

Срок сбора предложений проводится с 6 марта 2018 года по 16 марта 2018 года

Способ направления предложений:

в форме электронного документа по адресу: analit1@adm.bal.nnov.ru круглосуточно, 16 марта до 12.00

 

на бумажном носителе по адресу:

606400, Нижегородская область, г.Балахна, ул.Лесопильная, 24, Управление по обеспечению жизнедеятельности администрации Балахнинского муниципального района, каб. 308 в рабочие дни с 08.30 до 15. 00, перерыв с 12. 00 до 12. 48.

606400, Нижегородская область, г. Балахна, пл. Минина, 1 МАО ЦДО «Дом Москвы», 1 этаж, урна для сбора предложений, во все дни недели, с 8.00 до 20.00, 16 марта до 12.00

Контактное лицо по вопросам сбора предложений: главный специалист управления по обеспечению жизнедеятельности района Железова Светлана Валерьевна

Номер рабочего телефона: 6-58-96 . График работы: с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.

Примечание:
Предложения по выбору общественной территории для участия во всероссийском конкурсе, поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока не рассматриваются.

Протокол заседания комиссии_прием предложений по конкурсу_02.03.2018.doc

Форма предложения по мероприятиям.doc
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.