Газета Рабочая Балахна > Актуально > Госавтоинспекция Балахнинского района проведёт профилактическую операцию "Труба" Распечатать

Госавтоинспекция Балахнинского района проведёт профилактическую операцию "Труба"


18:00 18.02.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мероприятие состоится в утренее время 19 февраля 2018 года с целью профилактики фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

Профилактическая операция «Труба», будет проводиться нарядами инспекторов ДПС методом сплошных проверок в одном из определенных мест посредством визуального контроля транспортных средств. В случае обнаружения нарушений автомобиль будет остановлен для проверки. Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к действиям полицейских и напоминает о необходимости выполнять их законные требования.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.