Газета Рабочая Балахна > Культура > Угощаем лирикой Распечатать

Угощаем лирикой


14:00 16.02.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 14 по 18 февраля проходит Всемирная акция книгодарения. В ней участвуют библиотекари Балахнинской централизованной библиотечной системы. Они дарят читателям, ответившим на краеведческие вопросы, книги поэтов клуба «Родник». Читатели тоже дарят библиотекам свои книги.



Чтение со смыслом

18 февраля в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина в рамках Школы литературного творчества, учрежденной положением о проведении Сухановских чтений, состоится семинар «Прибавление смысла. Метафора в поэтическом творчестве». Его автор и ведущая Нина Александровна Ягодинцева, кандидат культурологии, поэт, критик, секретарь Союза писателей России, преподает в Челябинском государственном институте культуры.
Мероприятие начнется с теоретической части, а затем состоится разбор и обсуждение произведений авторов – участников семинара. Начало в 14 часов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.