Газета Рабочая Балахна > Актуально > Утилизация отходов в центре внимания Распечатать

Утилизация отходов в центре внимания


18:00 5.02.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
6 февраля на территории ООО «Технопарк «Реал-Инвест» состоится выездное совещание по теме «Экотехнопарки России на примере Нижегородской области: комплексные организационные и технологические решения по переработке коммунальных и промышленных отходов в Нижегородской области».

В совещании примут участие В.А. Марьев, руководитель Научно-методического центра «Управление отходами и вторичными ресурсами ФГАУ НИИ ЦЭПП Министерства промышленности и торговли РФ», А. Розенштайн, президент немецкой компании Optos GmbH – разработчика уникальной технологии переработки отходов гальванических и металлургических производств, представители научных школ вузов региона, а также крупных промышленных предприятий области.

В рамках совещания планируется рассмотреть вопросы по развитию отрасли утилизации отходов производства и потребления в Нижегородской области, в т.ч. использование современных технологий по утилизации промышленных отходов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.