Газета Рабочая Балахна > Спорт > Приглашаем вас принять участие в открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам Распечатать

Приглашаем вас принять участие в открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам


12:00 5.02.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые балахнинцы!
Приглашаем вас принять участие в открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти тренера А.П. Абрамычева.
Соревнования будут проводиться 11 февраля 2018 года на лыжной трассе, расположенной в лесном массиве д. Рылово Балахнинского района. Начало в 11 час. Регистрация участников в здании бывшей школы с 9 час. 30 мин. до 10 час. 30 мин.
В забегах на дистанциях 5 км, 10 км, 15 км, 20 км примут участие юноши и девушки, а также мужчины и женщины в разных возрастных группах. Ход свободный.
Руководство проведением соревнований осуществляют МБУ ФОК «Олимпийский» и управление спорта и молодежной политики администрации Балахнинского района.
Соревнования проводятся в целях пропаганды лыжного спорта и привлечения к занятиям физической культурой и спортом населения Балахнинского района и Нижегородской области.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.