Газета Рабочая Балахна > Актуально > Шедевры из лампочек и другие чудеса Распечатать

Шедевры из лампочек и другие чудеса


17:54 4.02.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Отдел молодежной политики и спорта администрации района подвел итоги творческого конкурса.
Участие в конкурсе могли принимать балахнинцы всех возрастов, и до 20 января в комиссию поступило 43 рисунка! Елочных игрушек было значительно меньше, зато среди них встречались настоящие шедевры – союз фантазии и мастерства.

Победительницей номинации «Новогодняя игрушка» жюри единогласно признало студентку Марию Щеникову. Маша сделала оригинальных «елочных гномов» из обычных лампочек!
В номинации «Лучший рисунок» призовых места решили учредить три, и все их заняли воспитанницы художественной школы №1. Первое место у Виктории Рудометовой (рисунок «Пришло время Рождества»), второе – у Ксении Замараевой (рисунок «В ожидании чуда»), третье – у Элизы Меликян (рисунок «По дороге в Новый год»).
В подарок мастерица и художницы получили грамоты и спортивные аксессуары от администрации района.

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.