Газета Рабочая Балахна > Афиша > Ваши эскизы оживут Распечатать

Ваши эскизы оживут


18:56 3.02.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые архитекторы, дизайнеры! Профессионалы, студенты!
У вас есть прекрасная возможность реализовать свои идеи на благо Балахнинского района. Ваш труд будет оплачен администрацией и оценен земляками.
Необходимо сделать дизайн-проекты улучшенных дворовых территорий для поселений района: Большое Козино, Малое Козино, Гидроторф, Кочергино, Конево. Проект должен соответствовать пожеланиям жителей (асфальт, скамейки, детские площадки и т.д.), но также может отражать ваше видение уютного современного двора.

Лучшие проекты будут реализованы в 2018 году в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Ваши эскизы оживут! Изображенные вами объекты станут реальностью и помогут людям жить более комфортно!

Важно: для создания проекта вам придется выезжать на место, но на помощь всегда придут руководители поселковых и сельских администраций.

Если предложение вас заинтересовало, звоните по телефону 6-58-96. Или отправляйте свои контакты по электронному адресу analit1@adm.bal.nnov.ru (также информацию о себе и вопросы можно оставить в группе «Администрация Балахнинского района» социальной сети «ВКонтакте».
Ждем ваших предложений!

Пресс-служба администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.