Газета Рабочая Балахна > Актуально > К уборке приступить! Распечатать

К уборке приступить!


11:35 3.02.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ


С 1 февраля чистить городские дороги и тротуары будет новый подрядчик.
У прежней подрядной компании 30 января закончился срок годового договора с администрацией района.

Конкурс на содержание дорог местного значения выиграла компания ООО «Лидер». Контракт содержит много пунктов, но основные задачи компании - в зимнее время убирать снег с городских дорог, тротуаров и вывозить его, посыпать оледеневшие дороги песко-соляной смесью, а в остальные времена года - очищать проезжие и пешеходные дороги от мусора и грязи, убирать смет с обочин.

Глава МСУ района П.В. Коженков отметил, что компания приступает к выполнению задач в сложный период обильных снегопадов, однако это не снимает с «Лидера» ответственности по качеству работы. Глава МСУ призвал департамент ЖКХ и КС района составлять акты по всем обращениям граждан, касающимся уборки снега. Это поможет получить реальную картину работы новой компании. Также П.В. Коженков 2 февраля намерен лично оценить качество уборки балахнинских улиц.

Если на вашей улице не чистят снег, нужно позвонить по телефону «08» (диспетчерская служба департамента ЖКХ и КС Балахнинского района).

Пресс-служба администрации района
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.