Газета Рабочая Балахна > Спорт > Зимний фестиваль ГТО Распечатать

Зимний фестиваль ГТО


11:51 2.02.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
3 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» состоится первый (муниципальный) этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО.
Торжественное открытие начнется в 12 час. в универсальном спортивном зале ФОКа «Олимпийский», где будут вручены знаки отличия ВФСК ГТО за 2017 год учащимся образовательных учреждений.
В программе фестиваля – выполнение нормативов по общей физической подготовке и бегу на лыжах.

За команды учащихся образовательных учреждений выступят мальчики и девочки в возрасте 9-10 лет, 11-12 лет; юноши и девушки в возрасте 13-15 лет и 16-17 лет. В фестивале примут участие также мужчины и женщины разных возрастных категорий.
Победители соревнований в дальнейшем примут участие во II (региональном) этапе фестиваля в Городце, где смогут постоять за честь нашего района.

Начало регистрации в 11 час. 30 мин. в спортивном зале ФОКа «Олимпийский». Дополнительная информация по телефону 9-77-99.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.