Газета Рабочая Балахна > Спорт > В шаге от чемпионства Распечатать

В шаге от чемпионства


12:58 30.01.2018. http://Рабочая-Балахна.РФ
Третий тур «Глобальной лиги KIDS» среди команд 2008 г.р. проходил в Костроме с 26 по 28 января. Балахна была представлена в лиге двумя составами.

В первом играют юноши 2008 г.р., второй - смешанный (юноши 2009 г.р.+ девушки 2008 г.р.). Смешанная команда в первом туре сыграла без побед, но во втором и третьем одержала победы. А первая команда после серии неудач была усилена воспитанником семеновского баскетбола Денисом Рябковым. Это сработало. В группе были обыграны баскетболисты из Череповца - 40:13 и вторая команда Вологды (Д) - 28:0. В финале победа над первой командой Вологды (Д) со счетом 60:2 выводила нас на московские «Трудовые резервы». В итоге - 32:15 - победа, которая приблизила команду к чемпионству в лиге.

Лучшими игроками в наших командах стали Таисия Гурьева и Иван Варфоломеев. Большая благодарность - родителям, которые берут на себя всю организацию и финансовую помощь для участия ребят в соревнованиях.

С. ПОЛЯНСКИЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.